версия сайта

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Специальная (коррекционная) школа №14"

ДО (Дистанционное обучение) с 02.04.2020 года

На основании распоряжения Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области», приказа Министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях», приказа департамента образования мэрии города Новосибирска от 16.03.2020 № 0247-од «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Новосибирска» при принятии родителем (законным представителем) учащегося решения об обучении своего ребенка с применением дистанционных образовательных технологий со 2 апреля 2020 года необходимо написать по установленной форме заявление на временное отсутствие учащегося на учебных занятиях и переходе на обучение с применением дистанционных образовательных  технологийФорма заявления.

Заявление необходимо написать/ принести в приемную в рабочее время: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 часов.

Справки по телефону: 351-8255.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"